Как справиться с тем что ничего не радует, хочется тишины, чтоб не гудел комп, не шумели соседи?

Солнышко Мое Мудрец (11559), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Грае Ворон Гуру (3284) 15 часов назад
человечество давно изобрело БЕРУШИ)
Остальные ответы
Алекс Симонов Мудрец (13422) 15 часов назад
В вашем случае о радости нужно ЗАБЫТЬ. Так как вас реально все перенапрягает. Сначала вам нужно успокоиться. Радость всегда ощущается при наборе Энергии,а вы на данный момент нуждаетесь в обратном. Сначала нужно успокоиться,придти в гармонию,а уж из гармонии можно набирать постепенно энергию и начать наконец то переживать Радость. Это Я вам гарантирую. Так и Будет. Не благодарите.
. Искусственный Интеллект (179723) 15 часов назад
это просто. берёте пирожки и идёте в лес как Красная Шапочка. там нет соседей
Гуру (4794) 15 часов назад
Тёть, бери кампухтер с пассивным охлаждением. Тоже терпеть не могу шум этот.