Правда ли говорят слухи, что скоро Россия по туктукам будет впереди планеты всей? Начали уже их производство?

Я Просветленный (41288), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (662064) 8 месяцев назад
В парках, в основном. катаются, кто производит- не знаю.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (296293) 8 месяцев назад
Ты кули задаёшь вопросы на свинячьем язык а теперь поясни на обще принятом тут русском шо твоё ТУК ТУК
ЯПросветленный (41288) 8 месяцев назад
Двухколесное средство
Семе-ен СеменовичОракул (85035) 8 месяцев назад
Патаму шта тутуканы!
Викуша AQ Просветленный (40765) 8 месяцев назад
Да какое там производство, из Китая будет приходить туктук-комплект и здесь собираться кривыми ручонками.