Загоняюсь от чужого мнения

oguzok Ученик (81), открыт 14 часов назад
Всем моим подругам наплевать если про них что то скажут. А мне нет. Мне скажут- духи фу?потом пользоваться не буду .. скажут-ты не красивая! загоняюсь, расстраиваюсь. карандаш для губ ужасный! - не пользуюсь…как перестать обращать на общественное мнение, как им отвечать??? я простт уже не знаю(( как сделать так, чтоб человек почувствовал свою не правоту, в том что он обосрал мои вкусы и меня в целом?
3 ответа
Владимир Макаров Просветленный (37489) 14 часов назад
нужно придерживаться своего мнения.
Людмила Морева Мудрец (17012) 14 часов назад
А знаете Вам повезло, что есть люди которые могут критически к Вам относиться. Будет о чем подумать и может даже исправить свое отношение или поведение.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (104324) 14 часов назад
Прозрачный намек: если важно чужое, значит, недостаточно своего.