Электрика, замена розеток

OtvetMail @2 Ученик (96), открыт 14 часов назад
Идет замена 3 розеток в ряд,На новые.Проблема в том что в процессе работы выявлено то,что розетки так же идут по линии со светом.то есть,выключаешь рубильник на свет,и выключаться розетки вместе,не.все а определенные.Так проблема в том что,при замене на новые розетки вырубается счетчки,который в квартире,именно свет.а сами розетки работают. и получается что розетки рботают,а света в квартире
1 ответ
Lozy Lobzik Мыслитель (9725) 13 часов назад
А кто делает замену? Сами? Почему "не все розетки" отключаются? (мимо счётчика подключены? ))))