Количество фпс в игре

Роман Хайбуллин Ученик (179), открыт 15 часов назад
Почему в оверлее geforce показывает не целое число кадров в секунду. К примеру 125,5 или 131,2. Это нормально?
3 ответа
kRx Ученик (230) 15 часов назад
в настройках вроде есть что бы целое показывало
xepb Оракул (53572) 15 часов назад
фпс к кадрам не имеет ни имейшего отношения
но для вас это непостижимо...
ВовчикПросветленный (32611) 14 часов назад
Сам понял что сказал
xepb Оракул (53572) Вовчик, и ты туда же... ибо понятия не имеете как он формируется
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (163013) 14 часов назад
Да, это совершенно нормально. Программа GeForce Experience отображает реальное количество кадров в секунду (FPS), которые генерируются вашей видеокартой в данный момент. Поскольку FPS — это количество кадров, отображаемых за одну секунду, оно может быть дробным числом, особенно когда производительность системы варьируется в зависимости от текущей нагрузки.

Когда программа показывает, например, 125,5 FPS, это означает, что ваша система в среднем генерирует 125,5 кадра за каждую секунду. Дробные значения показывают более точную информацию о производительности системы, чем округленные целые числа.