10 месяцев назад
от

Почему люди становятся веганами?

Они реально считают что есть мясо вредно для организма или то что отказ от мяса спасет жизнь какого то животного? Очевидно же что из за них не станут жалеть какую то курочку (она впринципе и родилась чтобы стать едой) , ее просто выкинут когда пройдет срок годности. Или они думают что есть животное не гуманно? Тогда почему вы едите свои овощи с злаками, ведь для того чтобы их вырасти травят насекомых, мышей и тд?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Псих расстройство

Они просто мясо не любят, а веганство - прикольная причина его не есть

Промытые тупой повесткой. Поверь, со здоровьем у них серьезные проблема (и с ментальным, и с физиологическим)

они просто считают, что есть мясо-это есть трупнину, а это противно

Всегда есть на это причина. Например, у человека аллергия на мясо. Кто - то из-за психического расстройства перестал его есть. В остальных случаях люди просто странные, отказываются от мяса. Глупо.