Помогите вспомнить название игры??

Витктория Кузнецова Ученик (94), открыт 14 часов назад
Игра вроде в жанре экшен и хоррор (наподобие subway surfers). Там девушка в школьной форме бежит по заброшенному зданию (вроде это была заброшенная школа), на неё падал шкаф и выскакивала какая-то бабуля. Я играла на android
Дополнен 14 часов назад
Это был год 2015
5 ответов
Карлсон 2000ных Гуру (4396) 14 часов назад
Battlefield 4
Гавир ЛоловМастер (1920) 14 часов назад
Крутая игра была ??
Карлсон 2000ных Гуру (4396) Гавир Лолов, да но она и сейчас крутая
Кира Йошикаге Мастер (1061) 14 часов назад
Сабвей серв разве хоррор?
Витктория КузнецоваУченик (94) 14 часов назад
Нет, там тоже надо убегать
Кира Йошикаге Мастер (1061) Витктория Кузнецова, бро, убегать ≠ хоррор
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162967) 14 часов назад
Похоже, вы говорите об игре под названием **"The Fear: Creepy Scream House"** или её продолжениях, таких как **"The Fear 2"**. В этих играх игроки должны бежать и избегать различного рода опасностей, в том числе призраков и других жутких существ, в атмосфере ужаса и напряжения. Основной персонаж часто находится в заброшенных зданиях, таких как школы или больницы.
Витктория КузнецоваУченик (94) 14 часов назад
Это не то(