Магическая битва, когда годжо убил гето?

Ваня Солодовников Ученик (85), открыт 14 часов назад
Когда годжо убил гето?
6 ответов
Ashurro Профи (665) 14 часов назад
В фильме
Ваня СолодовниковУченик (85) 14 часов назад
А в какой серии?
Ashurro Профи (665) Ваня Солодовников, в смысле в фильме его убил он про Юту
Анастасия Морозова Гуру (3676) 14 часов назад
В фильме (0 том магички), а так press F Годжо
Sigma mystical tree 1 Профи (994) 14 часов назад
Магическая бритва пришла в гетто и пацыки решили побрить тропики
pisska lailailai Ученик (104) 13 часов назад
в конце фильма Сугуру сидел в весьма плохом состоянии и тогда у них произошел разговор с Сатору, после чего Сатору убивает Сугуру но сам момент убийства не был показан.