КОРОЧЕ Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С ЮТУБОМ
chrome://flags/#enable-quic ссылку вводите в поисковик хрома,нажимаете на enabled и перезапускаете браузер. должно помочь (мне помогло именно в хроме) ЕСЛИ НЕ ПОМОГЛО: зайдите в хром от имени администратора и попробуйте еще раз

в опере пока что все норм( хз может это временно) поэтому если хотите то можете переходить на нее ради ютуба
по остальным браузерам ничего не могу сказать решайте сами.
еще можете попробовать изменить скорость провайдера в приложении. и скорость передачи данных в свойствах интеренате в настройках винды

кому помогло лайкните чтобы многие увидели
О какой проблеме вы все говорите?, у меня всё нормально работает
Не существует в Беларуси
у меня всё норм, я тоже не понимаю что за мифы про Ютуб
спасибо братанчик, помог пипец
я в опере сделал никаких изменений, а движок у всех кроме лиса один - хромиум.