Меня изнасиловал старший брат что делать

вика прокушева Ученик (118), открыт 14 часов назад
4 дня назад меня изнасиловал мой старший двоюродный брат ему 16 а мне 12,после завтра я с мамой иду к гинекологу и я очень сильно боюсь что что-то будет, когда он сделал со мной это шла кровь, хотя после этого я не видела повреждений просто сильно все покраснело и болело. я не могу рассказать никому об этом, мы живем очень далеко друг от друга, я не могу например поговорить с его мамой(мы приехали к ним на этих каникулах) и я сломаю ему жизнь. но я не могу с этим жить. каждый день я плачу,доходит до истерик, маме говорю что просто хочется поарать типо пубертат и все такое. как с этим жить? мне очень грустно и тоскливо по тем временам когда мы вместе с ним играли. я не нахожу ничего лучшего что написать об этом здесь, пока что все мои 3 очень близких подруг разъехались. я звонила в телефон доверия а они сразу такие "а как звучит твое полное имя?? " помогите пожалуйста расскажите что было у вас..
3 ответа
10.25 10.25 Мастер (2111) 14 часов назад
Почему Вы не кричали и не звали на помощь когда он это совершал? Почему не убежали от него и не сопротивлялись?
вика прокушеваУченик (118) 13 часов назад
я кричала очень сильно,сначала я думала что это игра а когда о начал снимать с меня шорты я начала его царапать. он перевернул меня на живот и заломал руки , он сильнее и тяжелее меня. это было не сопротивлением для него. что насчет позвать на помощь мы были в квартире у бабушки и из соседей были только дедушка и ещё на этаже я знаю что есть бабушка. пока орала думала что вызвали полицию, но к нам даже не стучался никто.убежать я не могла т.к он сел на ноги, и плюс мне было нет куда бежать. соседей я не знаю , он бы догнал меня даже если бы я выбежала из квартиры.
10.25 10.25 Мастер (2111) вика прокушева, это все ужасно. Но что Вы теперь хотите предпинять? Кажется, что откровенный разговор с Мамой - это единственный выход. Хотябы чтобы это не повторилось снова.
Пиписёныш Просветленный (37121) 8 часов назад
Ну ломай жизнь ему, но себе то зачем ломать, убеждая себя что случилось что то ужасное? Неприятно, да, но ты жива и абсолютно здорова, ничто не мешает жить как раньше, вскоре воспоминания будут все меньше и меньше вызывать эмоций, просто не нужно убеждать себя что там жизнь сломана и пр. чушь.
вика прокушеваУченик (118) 2 часа назад
я боюсь что сегодня гинеколог и мама узнают,и я не знаю, что мне нужно будет сказать. что насчет забыть об этом, мы к ним приезжаем каждый год, там все наши родственники и он в том числе, я боюсь что я просто словлю панику когда останусь с ним наедине.наверное имено это не даёт забыть.ну типа мне нужна будет очень хорошая причина чтобы не ехать. насчет того что я убеждаю себя, возможно да потому что я уже много раз прокрутила в голове то что было и не получается отвлечься.
Пиписёныш Просветленный (37121) вика прокушева, ну так ты скажи про изнасилование, и заявление в полицию, если оно действительно было, если ты сопротивлялась, а он взял силой и пр.(!) Ну пока конечно это будет в памяти болью, но всё слабее и слабее. Событие то случилось, его сейчас нет, и страдания происходят только от собственных мыслей.