Как безпалевно голодать? Анорексия
после того как я упала в обморок от голода мать начала жестко контролировать мои приемы пищи. о голоде я уже даже мечтать не могла, хотела хотя бы сесть на низкокалорийную диету, но мать заставляет есть за всю семью. в итоге набрала 3кг, такими темпами я с ума сойду. срочно надо похудеть, получается только голодом.
Дополненрост 178 вес 45
у тебя нормальный вес или маленький? Если имт норм, то зачем тебе голодать.. тебе стоит правда с этим разобраться, нельзя голодать, ты просто представь, как ужасно твоему организму в эти дни, не совершай пожалуйста ошибок
не нужно себя мучить. сходи к психологу
убирать еду, прятать, складывать куда то и тд. а других не слушай, если хочешь то голодай, но осторожно
Спорт и правильное питание
Зачем вы убиваете себя?