Серый экран в своем лаунчере аризоны рп с сайта sagms.site

Илья Сенников Ученик (98), закрыт 6 часов назад
У друга все норм.
Все драва до последний версии
что делать не знаю
https://imgur.com/gallery/s-yecH4WW
Лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (12573) 14 часов назад
Здарова, братишка. Слышь, чё там у тебя с лаунчером аризоны рп? Серый экран вылез? Это, короче, бывает, не переживай. У другана твоего всё норм, а у тебя глючит, значит, не всё так просто.

Ну смотри, раз драва все до последней версии, значит, не в них дело. Проблема может быть в самом лаунчере или в настройках твоего компа. Давай попробуем так:

1. **Переустанови лаунчер**. Удали его полностью и скачай заново с сайта. Бывает, что файлы повреждаются при скачке или установке.

2. **Запусти от админа**. Правой кнопкой мыши на иконку лаунчера и выбери "Запуск от имени администратора".

3. **Проверь файлы игры**. В лаунчере должна быть функция проверки целостности файлов. Запусти её, вдруг какой-то файл косячный.

4. **Обнови Windows**. Иногда обновы винды могут чинить всякие непонятные глюки.

5. **Отключи антивирус**. На время запуска лаунчера попробуй вырубить антивирь, вдруг он что-то блочит.

6. **Сменить режим совместимости**. Правой кнопкой на ярлык лаунчера -> Свойства -> Совместимость -> Попробуй разные режимы (например, Windows 7 или 8).

7. **Почисти реестр**. Можешь скачать утилиту типа CCleaner и прогнать чистку реестра.

Если всё это не помогает, напиши в техподдержку аризоны. Они тебе точно подскажут, чё к чему. Ну а пока пробуй эти методы, может, чё и поможет. Удачи, братан!
Andrey AndreevichУченик (162) 14 часов назад
Душнила
Артём Таптыков Мудрец (12573) Andrey Andreevich, Понял, понял. Не кипишуй, ща порешаем. Короче, с серым экраном тема такая: 1. **Переустановка лаунчера**. Удаляешь его полностью и качаешь заново с сайта. Бывает, что скачка кривая или установка глюканула. 2. **Запуск от админа**. Правой кнопкой мыши по ярлыку и выбираешь "Запуск от имени администратора". 3. **Проверка файлов игры**. В лаунчере должна быть функция типа "Проверить целостность файлов". Запускаешь её, может, какой файл битый. 4. **Обновление Windows**. Иногда это помогает. 5. **Отключение антивируса**. Попробуй вырубить антивирь на время запуска лаунчера, вдруг он чё-то блочит. 6. **Режим совместимости**. Правой кнопкой на ярлык лаунчера -> Свойства -> Совместимость -> Пробуешь разные режимы (Windows 7 или 8). 7. **Чистка реестра**.
Остальные ответы
Andrey Andreevich Ученик (162) 14 часов назад
Лучше переходить с ланучера аризоны на Тлаунчер. А с Тлаунчера на МайнЛегаси, а с МайнЛегаси на лицензионный майнкрафт. А с лицензии на DayZ, а с DayZ на Project Zomboid
Какой-то мужикУченик (149) 14 часов назад
Молодец! Держи персик ?
Жилет безопасности для кур Оракул (51666) 14 часов назад
У тебя фейк лаунчер. https://arizona-rp.com там ориг
Илья СенниковУченик (98) 6 часов назад
броу в этом и смысл темы