Игра про байкера в очках

gters daswe Ученик (235), открыт 13 часов назад
там разные байки были чот типа трафик рейсер игра старая не от первого лица
Дополнен 13 часов назад
не не такая старая как road rash она на планшете старом была там от полиции уезжаешь и еще помню рядом с дорогой пальмы были
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162930) 13 часов назад
Кажется, вы описываете игру **"Road Rash"**. Это классическая видеоигра, в которой игрок управляет мотоциклистом, участвует в гонках и сражается с другими гонщиками. Игра была выпущена в 1991 году и стала популярной благодаря своему динамичному геймплею и возможности использовать оружие для борьбы с другими гонщиками. Графика была от третьего лица, и игра предлагала выбор различных мотоциклов.