Забыл название мобильной игры

ユーザー ユーザー Ученик (93), открыт 13 часов назад
Это 2д песочница с не очень большим количеством возможностей, но она довольно сильно мне понравилась. На экране название игры сокращалось до аббревиатуры из 4, или 3 букв. Могу указать, что эта игра чем-то напоминает MELON SANDBOX (тоже мобильная игра). А на иконке приложения было что-то вроде смайлика, на фоне было много цветов
3 ответа
Zef1ak Гуру (4443) 13 часов назад
ZoVмен: Захват Киева
gters daswe Ученик (235) 13 часов назад
можно сделать предположение, что вы имеете в виду игру "PSN", известную также как "People Playground" или "PWN". Эта игра также относится к жанру песочницы, где игроки могут экспериментировать с различными объектами и физикой.
ユーザー ユーザーУченик (93) 13 часов назад
Спасибо, что попытались помочь, я смог сам найти эту игру, она называется "SRP"
Рамир Мамрешев Знаток (274) 13 часов назад
Судя по вашему описанию, игра, о которой вы говорите, может быть "Funky Smugglers" или "Funky Sandbox". Эти игры имеют 2D-песочницу и могут напоминать MELON SANDBOX. Однако, если название сокращается до 3 или 4 букв и на иконке есть смайлик с ярким фоном, это может быть что-то другое.
ユーザー ユーザーУченик (93) 13 часов назад
Спасибо, что попытались помочь, я смог сам найти эту игру, она называется "SRP"