Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает название страшной истории на ютубе?

свин свинной Ученик (114), открыт 13 часов назад
Суть истории в том, что какой то монстр очень давно рождается в пустоте на замерзшем водоёме, куда то идет и все больше обретает сознание, а затем перемещается в современный город и охотится на людей ( вроде был эпизод с охотой с крыши машины и ранением, если это поможет) все больше он обретает сознание и походит на человека. Превью вроде имело зеленые части (могу ошибаться) истории минимум 2,5 года кст. ТК. слушал я её в январе-марте 2022года. Хочу переслушать, помогите если знаете
2 ответа
Любящий Еврей! ✡ Профи (801) 13 часов назад
Worldcotbegemot
свин свиннойУченик (114) 13 часов назад
А название не знаешь? я просто старые истории кота вроде все так или иначе слышал, не припомню такой, да и стиль повествования вроде малость другой был. Буду признателен если найдешь…
Любящий Еврей! ✡ Профи (801) свин свинной, ну эта и есть название)