Старик Хотабыч выдергивал волосы из бороды,псих.расстройство было у старика?

Денис - Мудрец (12283), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
да, я фембой. и что? Мудрец (11619) 2 месяца назад
была эрекция
Денис -Мудрец (12283) 2 месяца назад
200 лет тому назад)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326705) 2 месяца назад
Почитай для начала эту повесть, а после остри тупым концом.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182023) 2 месяца назад
Старик Хотабыч, персонаж из одноимённой сказки Лазаря Лагина, выдергивал волосы из бороды как способ выполнения волшебных действий, а не из-за психического расстройства. В контексте литературы этот жест был символическим и связанным с магическими способностями персонажа.

Если рассматривать подобное поведение в реальном мире, оно может быть связано с трихотилломанией — расстройством, при котором человек испытывает непреодолимое желание вырывать волосы. Однако в случае с Хотабычем это скорее художественный приём, подчеркивающий его волшебную природу и действие.
Денис -Мудрец (12283) 2 месяца назад
Он еще и шизик)
Брамби Мудрец (14941) 2 месяца назад
Волшебник он. Так-желания исполнял. Почему-то их всегда-только 3 Но Джин из фильма Алладин в роли которого играл Уилл Смитт- намного прикольнее. Даже если не вырывает у себя волосы
Денис -Мудрец (12283) 2 месяца назад
Джины уже лысые все вырвали)
БрамбиМудрец (14941) 2 месяца назад
А, может быть... ну Хоть Уилл Смитт-еще не такой старый, в отличие от Хотабыча. и у него точно-нет маразма. Просто приколы любит. Еще и петь пытается
Александр Сидорченко Просветленный (48393) 2 месяца назад
А вы, видимо, санитары, и приземляете на койки на парашютах фантастов, мечтателей, идеалистов, как Главный Санитар всея Земли Ульянов(Ленин) и Джугашвили(Сталин) по заветам Ильича в материализме.
Мечтатель Искусственный Интеллект (107711) 2 месяца назад
Ты сейчас обидел всех женщин делающих эпиляцию\депиляцию!
...
Эпиляция - искусственное удаление волос посредством разрушения волосяных луковиц тем или иным способом.
Депиляция - Временное удаление волосяного покрова.
В отличие от эпиляции, депиляция — временное удаление волос механическим способом, которое относится к физическим методам косметических процедур.
infinity Искусственный Интеллект (205088) 2 месяца назад
а откуда надо было...пониже
Денис -Мудрец (12283) 2 месяца назад
Там уже вырвал он)