Здоровье. Тренировки. Спорт.

Илья Григорьев Ученик (193), на голосовании 2 месяца назад
Я начал заниматься в зале. У меня примерно 12-17 процентов жира. То есть масса есть. Но мне нужна ещё и мышечная. Посоветуйте что пить чтобы побыстрее набрать массу мышечную и силовые увеличить. Туринабол и тренбалон пока не собираюсь колоть.
Голосование за лучший ответ
Андрей Устинов Мастер (2150) 3 месяца назад
Побыстрее набрать массу не получиться. У каждого свой уникальный организм. Мышцы растут во время отдыха, и быстрей накачается тот у кого восстановление быстрее. Волшебной таблетки нет. Увы
Андрей УстиновМастер (2150) 3 месяца назад
Хотя есть такие. Но они очень сильно вредят здоровью. Не советую)
Илья ГригорьевУченик (193) 3 месяца назад
Ну смотри. Я тренируюсь и через день боли а мышцах нет вообще почти. Если только новый вес делал
Андрей Устинов Мастер (2150) Илья Григорьев, боли это нормально для новичков. мышцы не готовы к таким нагрузкам вот и болят. и между тренировками отдых должен быть минимум 2 дня, а то и больше. я тренируюсь в высокой интенсивности. делаю по 1 подходу в упражнении. отдыхаю по 3 дня.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263846) 3 месяца назад
побыстрее набрать массу мышечную
Это как... организм не обманешь..
алекс Искусственный Интеллект (715280) 3 месяца назад
есть 4-6 раз в день,пить не менее 2литров в день.спать 8-9 часов
Zombie Мудрец (13707) 3 месяца назад
Быстро только киски родятся