Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если я позвоню в северную Корею КНДР кому-то из местных жителей?

Евгений Жураев Ученик (47), открыт 12 часов назад
у северной Кореи есть телефонный код: +850 и у Пхеньяна телефонный код: 2
Что если я наберу 850 2 и любые 6 цифр тобиш: 850 2 XX-XX-XX получается я позвоню какому-то местному жителю, мне интересно что будет с этим жителем и что будет со мной? могут ли казнить того человека по моей глупости которому я позвонил, да и что будет со мной грозит ли мне тюрьма за это (просто интересно вот и спрашиваю!!!!!!)
8 ответов
? ? Ученик (139) 12 часов назад
У них свои симки и возможно что просто не дозвонишься
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166377) 12 часов назад
Рубрикой ошиблись.
Это Юмор, а не Бред
Kирилл Косых Мудрец (11339) 12 часов назад
Тебя перенаправят на южную корею! так как северной казахов нет ав южной естъ!!)
Галина Бадмаева Мастер (1230) 10 часов назад
Позвони, нам тоже интересно
Scuns Оракул (52239) 10 часов назад
Я набрал... ... ..." Абонент временно недоступен".