Вопрос по Dota 2

матвей колотвин Знаток (315), открыт 12 часов назад
Раньше играл нормально и не испытывал никаких проблем, но внезапно у меня стала появляться задержка во время файтов, а когда файт заканчивается, то задержка проходит примерно через 20 секунд. Я вводил команду - ping во время задержки, но пинг оказался нормальным. Причём в других играх и приложениях проблемы с интернетом не испытывал. Еще я заметил: чем жёстче файт (больше человек, способностей которые они используют и т.п), тем больше задержка. Вот например если будет файт 1 на 1, то никакой задержки нет. У моего друга, который использует такой же провайдер, как и я, таких проблем нет. Как это исправить?
2 ответа
Nikassaiop End Просветленный (36798) 12 часов назад
Удостоверься, что проблема не в железе компа. Хватает ли частоты процессора, видеопамяти, шейдерных ядер?
матвей колотвинЗнаток (315) 12 часов назад
Хватает, раньше же играл в этом патче и нормально все было
Инна Довгань Знаток (325) 12 часов назад
в процессоре проблема 100%
матвей колотвинЗнаток (315) 11 часов назад
Так раньше же все нормально было