Лимит в 300000 строк в csv
У меня есть такая программа, которая по ключу ищет строку в csv файле:
try:
print("поиск по базе Tele2...")
with open('bd/tele2/tele2.csv', encoding='utf-8') as f:
reader = csv.DictReader(f, delimiter=";")
for row in reader:
if row['номер'] == str(num):
print("")
print(row)
print("")
break
except Exception as e:
print("Номер нет в базе.")
Все бы хорошо, но столкнулся я с лимитом в 300000 строк и программа не ищет в строках больше 300к+, что с этим делать? Какое есть альтернативное решение в данной ситуации?
У csv нет ограничения на количество обрабатываемых строк, дело может быть либо в том, как ты считываешь данные из файла, либо в том что и как хранит файл.
Например, данный код работает без проблем, то есть дело не в python:

Слишком мало информации в вопросе.