Мой муж мало . . . У него мало . . .ну вы поняли, я подозреваю что он изменяет стоит ли разводиться? Девочки

美丽的太阳 美丽的太阳 Профи (732), открыт 12 часов назад
Я всегда считала, что в отношениях важна не только физическая близость, но и эмоциональная связь. Мы с мужем были вместе уже несколько лет, и я думала, что у нас все прекрасно. Но в последнее время что-то изменилось.

Сначала я заметила, что он стал менее заинтересован в интимной жизни. Раньше он всегда был полон энергии, и наши вечера были наполнены страстью. Но теперь он часто возвращался с работы уставшим, и даже когда мы пытались заняться сексом, его оргазм стал редким явлением. Я начала задумываться: неужели это просто усталость? Или, может быть, он потерял ко мне интерес?

С каждым днем мои сомнения становились все сильнее. Я стала замечать мелкие детали: его телефон всегда был на беззвучном режиме, он часто запирался в ванной с ним, а когда я спрашивала о его днях, он отвечал уклончиво. Я не могла избавиться от мысли, что он может быть с кем-то другим.

Однажды, когда он снова пришел домой поздно и выглядел подавленным, я решила поговорить с ним. Я спросила его о том, что происходит, и почему он стал таким отстраненным. Он попытался успокоить меня, сказал, что просто много работает и у него стресс. Но я чувствовала, что это не вся правда.

Я решила провести собственное расследование. Я стала обращать внимание на его привычки, проверять его социальные сети и общаться с его друзьями. И чем больше я искала, тем больше у меня возникало подозрений. Я понимала, что это может привести к конфликту, но не могла остановиться.

В конце концов, я решила поговорить с ним еще раз. Я открыла ему свои чувства и страхи. Он был удивлен и сказал, что никогда не думал, что я могу так думать.и все отрицал . . .что делать?
4 ответа
Mirnadir Знаток (320) 12 часов назад
Не думаю что это лучшие место для обсуждения такой темы
himzz. Ученик (192) 12 часов назад
дульку с маслом понюхать не хочешь?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156779) 9 часов назад
У вас паранойя. За несколько лет в браке и муж и вы стали старше. Сходите в салон красоты, купите новое платье, новые духи. Организуйте романтическое свидание годе нибудь на отдыхе. Чем другого щучить, самой займитесь. Вместе наведайтесь в магазин для взрослых или на сайт загляните. Может вам давно пора как то разнообразить интимную жизнь!