Парни вопрос по спине

Алексей Бологов Ученик (95), открыт 12 часов назад
5 год мучает спина, именно то ли остеохондроз,+ грыжи есть. Пробовал йогу толку ноль
Сейчас лето хожу на реку плавать, по часа, начинаю плавать в размашку задыхаюсь, прям в грудине тянет, нажимаю как оттек, тянет правую часть шеи, когда отжимаюсь стою на ладошках руки немеют в кистях боли нет, просто мышечный спазм, турник ничего не дает, хотя раньше и сальто крутил, массж помог на 2 недели.Чем лечить, малейший стресс. и мышцы тела каменеют, больно где лопатки .может во внутр что пить?
3 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (211061) 10 часов назад
Ну что делать ... Благодарить свое качальное детство и вспоминать как ты мечтал стать халком.
Иди к неврологу, пусть ищет где у тебя защемлены нервные каналы.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (253237) 7 часов назад
больно где лопатки .может во внутр что пить?
во-первых, тут не лечат болезни. И если речь идет о лечебной физкультуре, то не надо выбирать такие бесполезные и тяжелые упражнения как плавание в открытом водоеме и статичная планка. Гораздо эффективнее могли быть упражнения с резиной и др.виды разумной калистеники и стретчинга...
Zombie Мудрец (10098) 4 часа назад
тебе к доктору надо, тут тебе не момогут