Фрейд прав? Что мужчины ревнуют, к мамке, жене?..

Перчик. Просветленный (48786), открыт 12 часов назад
Дополнен 12 часов назад
Мож и у женщин также?;)
4 ответа
Актёр суеты Оракул (56325) 12 часов назад
Фрейд лев...
Перчик.Просветленный (48786) 12 часов назад
Признанный гений
Актёр суеты Оракул (56325) Перчик., что лишний раз характеризует степень рациональности...человечества в целом
Ольга ****** Искусственный Интеллект (504948) 12 часов назад
Это норма по мне так, животное то потрется о чужую ногу, ревность берет , а тут близкие люди, хотя ход ваших мыслей мне не всегда понятен, даже после ваших пояснений)
Перчик.Просветленный (48786) 11 часов назад
Скучно, если все будут одинаковы!;))..
Ольга ****** Искусственный Интеллект (504948) Перчик., ага скучно, проявления то разные, тут не до скуки бывает живым бы выбраться)
Перчик.Просветленный (48786) 11 часов назад
Был в гостях у кошатницы, пяяятьь!!
И кот прыгнул мне на коленки!
Толи не заоечновада, Толи скрыла эмоции!;)
Дэниэл Миллер Мудрец (16088) 11 часов назад
Я не читал Фрейда, мне это не интересно. Пофиг
Перчик.Просветленный (48786) 11 часов назад
Понимаю, страх новой инфы, этож от слабости мозга!..
Анатолий Снеговой Мудрец (12957) 11 часов назад
Доброй ночи. Не совсем так. Сигизмунд Шломо Фрейд (Фройд в германоязычной транскрипции) обосновывал одну из своих теорий на переносе (или трансференции). Перенос или перенесение или трансференция-это неосозноваемый защитный механизм , в ходе действия которого родительские отношения к субъекту переносятся , то есть повторяются модели отношений Субъекта в отношениях субъекта с мужем, женой и психоаналитиком. Как у мужчин, так и у женщин. Снеговой Анатолий, психолог, выпускник Московского Института Психоанализа.