От колыбели до сада

Сын рисует очень странные и страшные рисунки

Сыну 11 лет. Любит рисовать, рисует почти при каждой удобной возможности. Жена постоянно пытается его научить (она профессиональный художник), но сын ни в какую не хочет. В последние несколько месяцев начал рисовать очень странные артхаусные рисунки, прям напоминает рисунки как под нaркoтикaми. В основном рисует каких-то существ, монстров. Один рисунок безумнее другого. Вообще об этой ситуации узнал из школы, меня вызвали как раз из-за этих рисунков. Сын говорит, нравится ему этот бред рисовать. Страшно за него стало, что у него там в голове творится? Ну вопрос не об этом. Понимаю, что надо идти к детскому психологу, уже записались. Вопрос, что делать с этим его хобби? Разрешать ему пока рисовать их? Вижу, что он получает от этого удовольствие. А вообще когда разговор заходит об этих рисунках сын как-то сразу уходит в себя, на вопросы особо не отвечает. Откуда это у него? Увидел бы эти рисунки без контекста - точно подумал, что какой-то заядлый пациент дурки рисовал. Страшно, что мой сын такой ужас выдумал.

ну это смотря, можно ли в роблоксе в режиме DOORS посмотреть количество смертей игрока, не заходя на его аккаунт?

Гнездо соловья?

сыну 11 лет у вас жена и девушка которая бесит и старшеклассники просят ручку карандаш , вопросы свои хоть читайте

не могли бы вы показать рисунки? просто не понятно насколько это серьёзно, иногда такое бывает детей и обычно это проходит. хотя если рисунки реально трешовые, то реально проблемы есть какие то

Ему похоже некие идиоты в интернете мозги промыли.
Надо отучать значит.