Будет ли с псих. точки зрения по-настоящему застенчивый человек что-либо снимать о себе,пусть даже когда нечего делать?

не смогла стать реалисткой/ Знаток (422), открыт 10 часов назад
Всякие видео,наподобие:я хочу выйти,я вышла,я пришла,такой-то или такая-то (но лишь если это кто-то из тех,кого знает) сейчас сидит или идет рядом. Если бы человек был(а) по-настоящему застенчив(а) или социофоб,стал(а) бы он(а) это делать,по вашему мнению? Но,если позитивное не рассказывает (нечего). Либо очень коротко о сути проблемы (не знаю зачем) либо всякую ерунду. Опять же - очень коротко.
5 ответов
Елена Еленова Искусственный Интеллект (127144) 10 часов назад
Сам самостоятельно центральный компьютер заблокированного электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба
может,
наверное,
при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями людей управлять поведением многих людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, которые из-за нехватки знаний, могут забыть о том, что надо охранять и защищать этот участок вселенной,
и после большого взрыва и крупной аварии на этом участке вселенной, то сам самостоятельно центральный компьютер заблокированного электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба охраняет этот участок вселенной?

Может быть кто-то из жителей других участков вселенной
хотели взломать управление компьютерными программами, создали замануху людям на планете земля,
а сам самостоятельно центральный компьютер заблокированного электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке вселенной создал замануху, капканы и ловушки для жителей других участков вселенной, которые хотели захватить лидерство и власть на этом участке вселенной?

Какими полюсами магниты отталкиваются друг от друга?
Каким образом магниты соединяются в единой общей форме, прилепляются друг к другу?
А при каких обстоятельствах и какими полюсами отталкиваются магниты друг от друга?
Каким образом создаётся защита этого участка вселенной,
чтобы жители других участков вселенной
не перехватили власть на этом участке вселенной?

На этом участке вселенной люди со стёртой памятью о прошлых жизнях
не могут успешно пройти курс обучения человечества, чтобы понять, как работает эта система, чтобы разблокировать систему на этом участке вселенной, взять под свой разумный контроль процесс управления компьютерными программами центрального компьютера электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба на этом участке вселенной?

Вот, наверное, сам самостоятельно центральный компьютер заблокированного электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба создаёт сам самостоятельно защиту этого участка вселенной при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями людей, которые даже не понимают, что они защищают этот участок вселенной?

Легкоуправляемые живые мясные куклы бегают, прыгают, кувыркаются, носятся по планете земля, как угорелые от пситеррора,
и не понимают, что они делают, зачем они это делают, какие результаты будут, кому это надо?

О чём пишут люди?
Научные исследования показали:
"Магниты будут отталкиваться, если поднести друг к другу их северные полюса. При контакте южных полюсов будет наблюдаться аналогичная картина. Однако, между магнитами возникнет притяжение, если к северному полюсу поднести южный. Данный принцип работает аналогично электрическим зарядам."???
Smena Uzora Оракул (53541) 7 часов назад
Вы правы. По-настоящему стеснительный не будет снимасть с себя даже ответственность, пусть даже от нечего делать.
Зірка Искусственный Интеллект (665600) 1 час назад
Если застенчивость на фоне психотклонения...