Посмотрите фото, есть ли тут стабилизатор напряжения в лампе? Продавец сказал нету, в описание пишут 9-36в,мне на мото

Bane Мыслитель (5753), на голосовании 2 месяца назад
Ставить доп свет!! Нужно-ли Впаиваить стабилизатор?
Голосование за лучший ответ
Adam Thomas Мудрец (12321) 3 месяца назад
Нету! Но если пишут, что перепады выдерживает, то можешь не ставить
BaneМыслитель (5753) 3 месяца назад
У меня есть сиабилизатор как раз, там вход выход + , и - по центру идет, но у лампы два выхода на + так как там доп лампа подсветка ободок, как их впаивать в одну систему?
Александр Кулаков Мудрец (10430) 3 месяца назад
Ей не нужен стабилизатор,там ШИМ драйвер.
Dreamcatcher Оракул (96964) 3 месяца назад
такую лампу нельзя на мот ставить
Палпутин Искусственный Интеллект (147678) 3 месяца назад
правильно продаван пишет.там стабилизатор тока стоит.он же драйвер ибо стаб напряжения не подходит для питания мощных светодиодов
Профессор Лебединский Оракул (94641) 3 месяца назад
Драйвер там есть ! Стабилизатор тока по другому !
НЕ НУЖНО ни чего городить !