B вашем окружении есть лишние люди? Что в них такого?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277636), открыт 9 часов назад
8 ответов
Z animals Профи (561) 9 часов назад
В одиночку мало чего можно добиться, лучше привлекать людей за крошечную з.п.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (812273) 9 часов назад
обычно в любой компании лишний- я.
стараюсь до этой мысли людей не доводить и минут через 10 сваливаю.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (293156) 9 часов назад
Нет. Все для чего-то нужны. Даже не очень приятные тоже приносят какую-то пользу) Или их жалко))
Алексей Иванов Гуру (2659) 5 часов назад
Лишних то нет...но вот избыток балбесов наблюдается...
Н Н Искусственный Интеллект (258681) 2 часа назад
Лишний в одном деле может стать незаменимым в другом...так и живём...)
Зірка Искусственный Интеллект (665600) 1 час назад
Лишних нет, очень ограниченное общение...