У нас на работе есть кулер для воды. Когда я набираю немного воды и оставляю бутылку, то ее начинает раздувать.

Илхом Миров Ученик (39), на голосовании 2 месяца назад
Когда я набираю немного воды и оставляю бутылку, то ее начинает раздувать. Почему так просходит?
Голосование за лучший ответ
Пельмень Гуру (2843) 3 месяца назад
из-за нагрева расширяется
Илхом МировУченик (39) 3 месяца назад
Вола холодная
Пельмень Гуру (2843) Илхом Миров, ну так ты оставляешь она нагревается и расширяется физика 6 класс если не 5
Пик Пак Gyro Ученик (110) 3 месяца назад
Скорее всего в составе воды дело