Онлайн школа для ЕГЭ

Татьяна Однобочко Ученик (133), открыт 10 часов назад
Кто брал обучение в онлайн школе сотка, объясните пожалуйста,почему при покупке обучения пакетом в четыре предмета выдает только курсы по профильной математике, если есть и базовая в школе. Она идёт автоматом,если не выбрали проф?
1 ответ
Андрей Захаров Мудрец (14285) 10 часов назад
Базовая сверхлёгкая, нет смысла целого преподавателя нанимать и обучать несколько человек, которым это будет нужно, если вообще это кому-то понадобится. А если освоишь профильную математику, то с базовой проблем быть не может.