Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка»
4 месяца назад
Пирамиды у Египтян были космодромом для Инопланетных кораблей, в наше время они не актуальны, но в наше время строят массово везде энергетические пирамиды небольшие чтобы внутри можно было зарядится жизненной энергией, главное правильно построит по всем правилам.
ip
4 месяца назад
Есть такое понятие - эксплуатация зданий и сооружений.
Любая инженерная задача придумывается по множеству параметров.
Автомобиль, например, невозможно построить из золота не по цене, а ввиду мягкости металла, который будет гнуться под собственным весом(((
А в пирамиде необходимость герметичности наклонных окон в нашем суровом и сложном климате будет запредельная.
Можете такую теплицу сконструлить, там требования попроще)))
Удачи.