Кошка разлизала шов после стерилизации.

Клоп лесной Ученик (181), открыт 8 часов назад
Кошка была с воротником 10 дней как и положено. Сняли и она активно стала зализывать место шва. Образовалась ранка (не на самом шве, а рядом). Обработала хлоргексидином. Что ещё можно сделать? Не опасна ли эта ранка?
5 ответов
Rossetti Beatrice Профи (559) 8 часов назад
наденьте обратно ошейник и продолжайте обрабатывать, если не заживет сходите к ветеринару
Liza Zaretskaja Ученик (225) 6 часов назад
Наденьте воротник обратно ещё на несколько дней.