Все про бизнес

Кешбэк Озон банк

Кто пользуется картой Озон, подскажите, какого числа будут доступны категории кешбэка на следующий месяц?

Никогда внимания не обращал на дату, но позже, чем в Тинькофф и Альфе: в Альфе уже доступны, а в Тинькофф еще нет. Вообще под самый конец месяца вроде. Можно в поддержку этот вопрос задать, у Озон Банка она вменяемая.
UPD. Они сами не знают конкретную дату. Дня через два-три будут, если память мне не изменяет.

Обычно за 5-6 дней до нового месяца. Но иногда тормозят до последнего. Например как сейчас - (февраль 2025). Сейчас 26 февраля (осталось 2 дня). Категории на Март всё ещё нет!

В какой день вы подключили кэшбек, в тот на следующей месяц и будет

Как и у всех - в начале следующего месяца