К чему сон про тухлую рыбу?

Wnale Nerd Мастер (1161), открыт 9 часов назад
Мне снилось, что я иду на рынок покупать рыбу со своей родственницей. Подходим к очень толстой женщине и покупаем у неё рыбу. Я беру пакет - а рыба там тухлая. Деньги уже ей заплатили, но деньги она вернула. Потом ходим по рынку - у всех людей рыба тухлая, притом на прилавке лежит - кажется свежая, в руках - сразу тухнет. Потом подходим к какой - то старухе. Она очень старая, тощая, волосы до пояса, седые, с колтунами, одета она была в драный чёрный балахон. Глаза голубые, но почти выцветшие полностью, практически белые. И рыба у неё на прилавке прямо свежая - свежая... Берём у неё рыбу, потом раскрываем пакет - там эта рыба вообще вся зелёная, с отваливающейся чешуёй, в вонючей слизи и с выпадающими глазами. Мы идём обратно к ней и просим вернуть деньги. Эта старая ведьма хватает мою родственницу за ноздри и шипит: "Будь ты проклята". Потом её отпихивает и она на пол падает с кровью из носа. Ещё где то в толпе кто - то завизжал. Эта старая жаба суёт свой вороний нос мне в лицо и опять шипит: "Чтоб твои книги сгорели". Потом она делает какой - то жест рукой и тухлые рыбы оживают, тут же начав бросаться мне в лицо - они хотели мне глаза выкусить...
К чему такое снится?
3 ответа
Юра Питерский Высший разум (736719) 9 часов назад
возможна неудачная беременность
Дмитрий Шеремет Профи (981) 8 часов назад
Жуть какая... Просто сюр... ?
Сиреневая фея Высший разум (11326675) 7 часов назад
Сон о тухлой рыбе говорит, что в вашем окружении появились нечестные люди, завистники и недоброжелатели.

Пересмотрите свое окружение. Постарайтесь выявить и устранить врагов до того, как они нанесли вам ущерб.