Кар паркинг , проблема с мировым рынком

Максимка Фамилец Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Всем привет
Хотел купить машину на мировом рынке , до этого уже покупал , и сегодня столкнулся с проблемой что не могу зайти в него, выдает текст «Автомобили недоступны»
Голосование за лучший ответ
Максат Нурыев Профи (640) 5 месяцев назад
Потому что вы в России
Khasanovwscke FishУченик (122) 4 месяца назад
Тупой ответ
Максат Нурыев Профи (640) Khasanovwscke Fish, не тупее вас
Амирхан Афаунов Ученик (116) 4 месяца назад
Такая же беда уже почти второй день. С трех аккаунтов не могу. Пока писал тебе думаю посмотрю ещё разок ютуб,нашел решение ахахаха. Короче заходишь где онлайн,там меняешь страну например Германия,выходишь оттуда в главное меня и вуааааля,Мировой Рынок работает ????
Василий СосниковУченик (101) 4 месяца назад
Бро я сменил, но у меня не получилось, как был не доступен так и остался
Bambuk Eee Ученик (97) 2 месяца назад
Подожди.
Админы перед обновой заложили болт и машины тупо не одобрялись и стояла вечная очередь. Уже всё прошло, но проблема с постоянной очередью осталась. Надо просто выставлять машину утром или вечером когда очередь уходит.
Егор Чернов Ученик (110) 1 месяц назад
Почему я хочу купить урус, а у меня выдаёт ошибку что автомобиль не был продан?
Максим АгарковУченик (101) 3 недели назад
Урус удалили, его невозможно купить