Подскажите мож моего сына приворожили?

Елена Фролова Гуру (4850), закрыт 43 минуты назад
Невестка до свадьбы была прямо лапушка.после свадьбы как будто подменили...а сын прямо на ее стороне .Приехали в гости привет пухляки ...все надулась как жаба..Звонит сын на след.день мама ты могла бы выбирать выражения?Тане не нравится..ладно это проглотила.Дальше ..приехали в гости живут в моей купленой мною квартире.Купили колбаски грудинки..приехали .Пустой стол .Положили на стол что привезли ...мы такое не едим...сидели говорю может нам чай кто нибудь нальет? Сын встал налил чаю.Эта мадам как ела кашу задницей стояла даже не повернулась...пипец на след.день мама давай пропишем сына в квартиру.она родила .Это мой сын мне говорит.Это при том что у невестки есть свое жилье квартира.Сын на ее стороне.Ни внука не вижу..вообще не приезжает ни сын ни она.
Лучший ответ
учитель магии Мудрец (19140) 6 часов назад
нет приворота у вас не вижу. (чтобы диагностировать нужно фото.) но невестка у вас попалась монстр!!!. ни в коем случае не соглашайся прописывать ребенка. после этого у вас большая вероятность развода будет и раздел имущества. в принципе развод в любом случае неизбежен. только меньшими потерями отделаетесь...
Елена ФроловаГуру (4850) 5 часов назад
я даже и не сомневалась...я добрый человек по натуре...но она злыдня прямо ...все с такой агрессией.что ни скажи.В ней прости Господи 5 демонов сидит не меньше.Спасибо Вам
учитель магии Мудрец (19140) Елена Фролова, будьте осторожны и берегите сына она еще попытается его имущество урвать
Елена ФроловаГуру (4850) 5 часов назад
так он на ее стороне
Елена ФроловаГуру (4850) 5 часов назад
хотя у нее свое жилье есть
учитель магии Мудрец (19140) Елена Фролова, в том то и дело что она настроит его против вас и не только. такие женщины стараются порвать у мужчины все связи с родственниками. и друзьями. чтобы никто ему не помог в трудную минуту. когда начнется...
Елена ФроловаГуру (4850) 5 часов назад
он очень враждебно настроен по отношению ко мне и вообще перестал общаться со мной
Елена ФроловаГуру (4850) 5 часов назад
она юрист
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (157021) 6 часов назад
У сына своя жизнь, своя игра и порой не стоит категорически в нее вмешиваться.
Елена ФроловаГуру (4850) 6 часов назад
я его не вижу месяцами...если это вмешательство ...З 2 года один раз приехала в гости..
niko Искусственный Интеллект (157021) Елена Фролова, Детишки вырастают и улетают из гнездышка. У меня пятеро, от второго брака двое детишек, и не слышу и не вижу с сыном общаюсь порой. Но это грань привет пока. Обид нет потому что понимаю , своя жизнь.
Елена ФроловаГуру (4850) 6 часов назад
ни фига себе...разве ж это правильно?Как вы считаете
niko Искусственный Интеллект (157021) Елена Фролова, Хм, порой в молодых семьях разворачивается кармическая игра высших сил, для системы мироздания важен результат и смею вас уверить все близкие родственники задвигаются, пока не будет получен устраивающий высшие силы чистый результат.
Странник Оракул (93654) 6 часов назад
Выставляйте из квартиры и посмотрите как запоют
Елена ФроловаГуру (4850) 6 часов назад
я тоже так подумала .есть же правила приличия например встречать гостей...А тут вообще никак..всем видом показывают чего вы приперлись
Елена Фролова, а какой смысл прописывать ребёнка в не своей квартире?...что это даёт родителям ребёнка или самому ребёнку?
Елена ФроловаГуру (4850) 5 часов назад
находиться в этой квартире 18 лет.И трепать нервы ..если они разойдутся она никаких прав не имеет на квартиру ..но проживать имеет право с ребенком.И НИКАКОЙ СУД ЕЕ РЕБЕНКА НЕ ВЫПИШЕТ
Странник Оракул (93654) Елена Фролова, сдавайте, пусть аренду платят
Елена ФроловаГуру (4850) 5 часов назад
спасибо.Во послал Господь невестку
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6482655) 4 часа назад
Никто его не приворожил, просто он любит её и будет делать так как ей нравится, а вы только хвалите его за это и радуйтесь его счастью.Но при этом ничего никому не отписывайте
Елена ФроловаГуру (4850) 3 часа назад
ха как интересно..они живут в моей квартире и она хочет прописать туда своего ребенка.Она юрист и знает что делает ...эта квартира моя и я там была один раз...и то типа чего ты приперлась...мне думается так говорят женщины у которых нет сыновей.какая то засранка ведет себя неуважительно .Злая как собака
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6482655) Елена Фролова, у меня два сына, я не лезу в иих жизнь, с невестками живу дружно, я для них подружка. А вам стоит жить одной, а они пусть сами заботятся о жилье. Не держите детей за крылья иначе они не взлетят
Елена ФроловаГуру (4850) 2 часа назад
мы и живем отдельно.
Елена ФроловаГуру (4850) 2 часа назад
за 2 года один раз приехала к ним
Елена ФроловаГуру (4850) 2 часа назад
спасибо вам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6482655) Елена Фролова, отпустите обиду от себя на них, это не вы первой к ним придёте, а они к вам
Елена ФроловаГуру (4850) 2 часа назад
я вообще не злюсь.И готова общаться.сын позвонил мама я соскучился по тебе.я говорю как ни в чем ни бывало приезжайте.Он поговорил с ней видимо звонит ..Таня не поедет
Елена ФроловаГуру (4850) 2 часа назад
вот и общайся..злая она
Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103660) 3 часа назад
мы к родителям отца ездили два раза в год на их дни рождения
потому, что его мать (мудрая женщина) предпочитала невмешательство в жизнь своих детей, независмо от того, нравились ли ей её невестки - всегда была рада видеть обе семьи, всех детей, невесток и внуков

а у знакомой - в живых остался один сын из двух, и тот - далеко уехал и невестка так же против его общения с семьёй в лице матери, и внука тоже (она мне жаловалась)

жёны нередко считают, что сыновья слишком часто и много общаются со своими родителями и матерями, что они их слушаются, что матери льют им в уши, что свекрови невестками постоянно недовольны - вот и пытаются их всячески отдалить и отрезать от семьи

а у сыновей - нет выбора, они слишком привязаны к своим жёнам нижней чакрой - по-моему типичная история женской конкуренции за выросшего сыночка

возможно вас было слишком много и они захотели поменьше

поговорите с сыном хотя бы отдельно, попросите хоть на лето, на каникулы привозить вам внука. спросите за что на вас обижены

гадать можно долго на кофейной гуще, но так ничего и не выгадать