Помогите с ошибкой в юнити CS0117 и CS1061

Андрей Котов Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
в общем пишет:
InventoryManager.cs(21,29): error CS0117: 'Camera' does not contain a definition for 'main'
и
InventoryManager.cs(49,30): error CS1061: 'Camera' does not contain a definition for 'ScreenPointToRay' and no accessible extension method 'ScreenPointToRay' accepting a first argument of type 'Camera' could be found (are you missing a using directive or an assembly reference?)

помогите что с этим делать ну я не знаю
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249280) 3 месяца назад
В коде файла InventoryManager.cs идет обращение к полю main класса Camera, а также к методу ScreenPointToRay этого же класса.

Покажите код, тогда будет виднее.
Андрей КотовУченик (117) 3 месяца назад
я уже разобрался в чем проблема у меня просто был скрипт с названием camera проэтому и не работало
temka game killer Мыслитель (9064) 3 месяца назад
У меня всё правильно работает
Вот Camera.main.ScreenPointToRay(Vector3.up);