Помогите подобрать джинсы

No Name Ученик (153), на голосовании 2 месяца назад
подойдут ли мне эти джинсы 28 размера если у меня талия 65-70, бедра 80, рост небольшой но укоротить можно это не проблема
Голосование за лучший ответ
Pensel Nefor Профи (645) 4 месяца назад
Да
No NameУченик (153) 4 месяца назад
на выбор есть два варианта 100% хлопок или хлопок и спандекс что лучше выбирать?
Pensel Nefor Профи (645) No Name, спандекс дерьмо в нем не удобно и жарко
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205476) 4 месяца назад
бери с синтетикой они болтаться не будут на тебе... 28 самый раз
No NameУченик (153) 4 месяца назад
это по моему 42-44 российский, боюсь большие окажутся