Свечка в детском лагере

Николай Лихобабин Ученик (170), открыт 6 часов назад
Что лучше всего сказать на свечке в лагере, когда у тебя нашли телефон, и вожатые просят сказать об этом на свечке
10 ответов
Сыщенный танцующий леф Мастер (2232) 6 часов назад
Вы лучше свечку онлайн поставьте
TS Мастер (1192) 6 часов назад
В лагере запрещены телефоны?
Николай ЛихобабинУченик (170) 6 часов назад
Из выдают на время вечером, а я прятал
Подстилка ЛесаМастер (1276) 6 часов назад
Только кирки и лопаты
Дмитрий Сво Знаток (355) 6 часов назад
Крч меня зашмонали легавые и нашли телефон в тюремном кармане. А разве так можно? Я ведь матери на волю звонил, только и всего
Кира Курседова Просветленный (49487) 6 часов назад
А они свечку не держали, так что ничего говорить не нужно
Советник президента Знаток (479) 6 часов назад
Скажи, что телефон твой, и на этом точка.
yui Мыслитель (6942) 6 часов назад
пречист ты, о аллах, прошу у тебя прощения моих грехов и твоей милости..
сергей Оракул (87590) 6 часов назад
можешь сказать примерно следующее: право собственности регулируется Гражданским кодексом, где никаких прав забирать телефон у несовершеннолетнего нет ни у кого, кроме его родителей. иначе это оценивается как грабеж и подлежит уголовному преследованию
Скобарь 90210 Ученик (179) 5 часов назад
Я спрятал телефон и вожатые нашли его у меня и забрали. Спрятал я его потому что мне сидеть в интернете гораздо интересней чем ваши дебильные свечки, конкурсы и прочая хрень. И вообще была бы моя воля я бы остался дома и играл в комп все лето! Но вынужден тут торчать. По закону телефон - моя личная собственность вы не имеете права его у меня отбирать. Вы знаете что я ребенок и вряд ли пожалуюсь в полицию, этим и пользуетесь проявляя эйджизм - неуважение к человеку исходя из его возраста.