Как поднять КПД на этом сайте?

хлеб с квасом Знаток (380), открыт 9 часов назад
У меня очень маленький КПД, подскажите как поднять. Получать лучший ответ почти не реально, потому что часто попадаются те, кто слизывает ответы с сайтов в Интернете. Кто знает, подскажите, пожалуйста
10 ответов
кибер трон Просветленный (34860) 9 часов назад
получать больше лучших ответов
Петя Колотушкин Мудрец (17281) 9 часов назад
Получать лучшие ответы. И желательно не спамить дебильными не смешными ответами тк из за этого кпд падает. Надо мало отвечать и много из этого должно быть лучшими ответами.
Марк Фралов Знаток (430) 9 часов назад
Открой ротик пошире и иди в офис Mail.ru
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324878) 9 часов назад
Никак, он считается автоматом по ло. Просто не лезь в вопросы и категории с прокладками между клавой и гуглом или гпт, и всё.
Sayonara Просветленный (27816) 9 часов назад
Ты уже ответил на свой вопрос, КПД получаешь только из-за лучших ответов и никак иначе.
ЛегендаМыслитель (5203) 9 часов назад
Читай дальше , " получить лучший ответ почти не реально, потому что кто то слизывает с Интернета"
Sayonara Просветленный (27816) Легенда, Ау, я прочитала, что ты хочешь услышать то, больше никаких способов нет повысить КПД, старайся лучше, чем остальные, вот и всё. Я же как-то повысила.
Легенда Мыслитель (5203) 9 часов назад
Пиши авторские ответы либо с Гугла тоже копируй, я вообще с Гугла ответы не беру, мои ответы все авторские и часто выбирают лучшим ответ мой. Так что пиши свои авторские ответы и твои ответы все равно кто-то будет делать лучшими и КПД будет расти как у меня. Смотри , что написали другие и думай как сделать свой ответ лучше других.
Матрона Агафонова Ученик (138) 9 часов назад
отвечать нормально либо подлизывать попу автору вопроса
Стас Юный Paдиoлюбитель_Aka Rudolf Gegen Мудрец (11416) 9 часов назад
отвечай так, что бы автор вопроса оценил твой ответ и назначил его лучшим, вот и кпд выше будет
Иван Курнев Гуру (2651) 9 часов назад
Отвечать с инета или к автору подлизываться.если хочешь напиши почту и я тебе напишу как можно поднять кпд без инета