У кого узкая проблемная стопа, где покупаете обувь?

Cappuccino Мастер (1506), на голосовании 2 месяца назад
Узкая стопа, особенно в пятках, плоскостопие, отсутсвие подъема, у кого есть такие же проблемы, где покупаете обувь? или шьете на заказ?
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (26167) 3 месяца назад
В обувном магазине
CappuccinoМастер (1506) 3 месяца назад
чтобы вам тоже так отвечали
Tembi Просветленный (26167) Cappuccino, я тут поэтому и не спрашиваю ничего толком)
Сварог Искусственный Интеллект (135887) 3 месяца назад
На дрыщей обуви вАлом в любом магазине.На нормальную широкую ступню найти проблематично.
CappuccinoМастер (1506) 3 месяца назад
по моим наблюдениям скорей наоборот
CappuccinoМастер (1506) 3 месяца назад
Кстати полнота стопы не всегда зависит от веса человека
Сварог Искусственный Интеллект (135887) Cappuccino, любой дрыщ может надеть 3 носка и ходить в широкой обуви.С широкой ногой такой фокус не пройдет.
Ольга Наливкина Мыслитель (8360) 3 месяца назад
Подберите себе ортопедические стельки, и станет проще купить обувь.Ну и ходить тоже.
CappuccinoМастер (1506) 3 месяца назад
Ну стельки выручают конечно, но не всегда