Какой мужчина думает обо мне? Его качества, характер опишите, пожалуйста! И намерения ко мне. Благодарю!

Olira Новичок (0), открыт 4 часа назад
Я Ольга 28-6
Дополнен 4 часа назад
Хочу сравнить с реальностью, о ком только предполагаю. Спасибо!
Дополнен 4 часа назад
И каковы его истинные намерения ко мне, планы??
4 ответа
Сергей Золотухин Оракул (86524) 4 часа назад
Что это Вы такого низкого мнения о себе? По Вам все мужчины в инете сохнут...))))
мартина карловна Ученик (5) 4 часа назад
Мудрый и загадочный , лет 35, козерог
Людмила Просветленный (46853) 4 часа назад
Думает только о себе, скорее всего очень хорошо зарабатывает, или очень хорошо использует других людей в своих целях, ничего не отдавая взамен (в лучшем случае - взаимовыгодный обмен). Может на руководящей должности работать, начальником или директором; возможно вы работаете вместе или как-то связаны по работе. Возможно женатый или разведенный. С вами хотел бы встретиться, сходить на свидание (Король пентаклей + 10 пентаклей + 2 кубков).
Марина КольцоваУченик (22) 2 часа назад
а можете пожалуйста посмотреть, что меня ждёт с загаданным парнем? Он объявится? Последнее время часто при гадании на него выпадают карты Перстень и Подарок, что он мне задумал, можете пожалуйста сказать
Марина Кольцова Ученик (22) 4 часа назад
Брюнет, 30-40 лет, мягкий характер