Помогите найти книгу. Пожалуйста. Помню мужик пропал с большой суммуй денег которые принадлежали банде. У него была жена. Главарь банды заставил ее искать пропавшего мужа. Где то в начале книги она встретила в кустах мужика типо раненого ,помогла ему,который ей потом помогал искать мужа. Но в итоге этот мужик был заслан от главаря. Женщина мужа нашла ,он куда то сбежал со всеми деньгами ,прятался боялся что его найдут. Она его с тем мужиком вроде убила а по итогу мужик который к ней заслан был от главаря решил эти деньги забрать и тоже сбежать. Женщине пришлось вернуться без денег ,к концу книги она встретила мужчину,Сашу,вреде бы. помойму сбила его ходила к нему в больницу. Потом она пошла к бандиту ,за чем я не помню,но помню что ее он грохнул. Застрелил. Еще у нее был сын которого главарь заставил оставить у него пока она ищет пропавшего муже с деньгами
Еще у нее был сын которого главарь заставил оставить у него пока она ищет пропавшего муже с деньгами