В Париже ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ НЕ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ОГНЯ-это разве не конец олимпийскому движению?

Россия Великая Мастер (2479), на голосовании 2 месяца назад
Глава организационного комитета Олимпиады 2024 года Тони Эстанге признался, что в главном факеле Игр в Париже не будет гореть олимпийский огонь. Вместо этого организаторы использовали спреевые лампы и водяные испарители.
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352385) 3 месяца назад
....я думал это про спорт и всемирное трудовое сообщество, а не вот это всё... оливковую ветвь уже давно никому не вручают. Тоже был конец?
Россия ВеликаяМастер (2479) 3 месяца назад
вопрос про зажжение олимпийского огня факелом,который несли из Греции,а не про оливковую ветвь
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263842) 3 месяца назад
Это последние игры. Запад их окончательно похоронил..
Игорь Ягудин Мудрец (15821) 3 месяца назад
Зачем же делать такой странный вывод? Просто современные технологии стали более совершенные и развитые и больше нет необходимости зажигать Олимпийский огонь вручную, как когда-то это делали древние люди.
«Прожекторы освещают облако пара». В чаше Олимпиады в Париже огонь — ненастоящий.
Игорь Ягудин Мудрец (15821) Россия Великая, Вот кощунственная пародия на Тайную Вечерю на ОИ в Париже это реально плохо.