Прошу помощь! OBS Studio проблема после обновления

Максим Профи (669), открыт 4 часа назад
Как только я обновил OBS Studio сначала при попытке записи видео у меня вылезла ошибка (см в фото) До этого ошибок не было и все отлично работало, скачал тоже самую последнюю версию драйвера, все равно не помогло, также остался только один кодировщик x264, и других просто нету (фото) Во вкладке записи все тоже пусто (фото), прошу помочь!!!
2 ответа
brawl box Ученик (155) 4 часа назад
Сбрось до заводских и каждую функцию проверяй пока не будет ошибки
Роман Каширин Ученик (73) 4 часа назад
Обнови видеодрайвер видеокарты. В интернете посмотри как это сделать