Можно ли набрать 5кг веса на сгущёнке за неделю ?

Zakeople 007 Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Дело в том что через неделю у меня взвешивание, а у меня недостаток веса 5кг для моей весовой категории в которой я буду выступать. Скажите/посоветуйте что есть чтобы быстро веса набрать. И подходит ли для этого сгущенка.
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249913) 3 месяца назад
дупло слипнется...
Zakeople 007Ученик (97) 3 месяца назад
Да мне нужно быстро веса набрать я его очень медленно набираю поэтому такой выбор
Я люблю фурри Мудрец (15763) 3 месяца назад
Диабет заработашь
Хотя в детстве я целую банку мог сожрать
Но веса от этого не прибавил
маковый крендель Мастер (1411) 3 месяца назад
А почему именно на сгущёнке? За неделю никак не набирёшь.
homework Мудрец (16242) 3 месяца назад
От такого количества сахара можно повредить поджелудочную, просто откажитесь от этого дела, сократите себе карьеру лет на 5.