какие ЧЕСТНЫЕ сайты вы знаете для продажи аккаунтов стим?

without loneliness Гуру (4751), открыт 4 часа назад
если у кого был опыт в подобном, просьба отписаться
13 ответов
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1996) 4 часа назад
Только не фанпей
without lonelinessГуру (4751) 4 часа назад
почему?
without loneliness, продажа и покупка акков запрещена вообще-то, а вы интересуетесь ЧЕСТНЫМИ сайтами - это типа как интересоваться честными кидалами и честными скупщиками краденого.
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1996) 4 часа назад
Скамерский сайт
without loneliness Гуру (4751) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, думал наоборот нормальный, там вроде много продавцом
without lonelinessГуру (4751) 4 часа назад
продавцов*
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1996) 4 часа назад
Его сторонятся а те кто там остался это те кто не боится потерять деньги
Glent vs Kobyakov Гуру (2592) 4 часа назад
Plati.market Обычно там и продают
without lonelinessГуру (4751) 4 часа назад
разве аккаунты стим там тоже продать можно?
Glent vs Kobyakov Гуру (2592) without loneliness, Ну так продают ведь, я правда не уверен как эта система работает, по сути ведь человек просто отдает данные от своего аккаунта после оплаты, не знаю есть ли посредники которые бы следили за честностью сделки
радислав мияги Гуру (3876) 4 часа назад
Фанпей, платимаркет, только не лолз, плеерок и прочая х*ня
without lonelinessГуру (4751) 4 часа назад
с плеерком что не так?
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Мастер (1996) 4 часа назад
Лолз кстати можешь попробовать не самый худший вариант но я бы и его не советовал
Sepeleder Sepe Знаток (323) 3 часа назад
Я на рынке покупают
without lonelinessГуру (4751) 3 часа назад
по тебе видно
Sepeleder Sepe Знаток (323) without loneliness, не плачь, там самые выгодные цены
Reero Krip Ученик (5) 2 часа назад
Фанпей
without lonelinessГуру (4751) 2 часа назад
ты в ценах разбираешься на аккаунты плюс минус?
Resurce InheiT Ученик (184) 1 час назад
Funpay, Lolz, plati.io . Но прямо инфа сотка - plati.io . И лучше покупать у иностранцев
without lonelinessГуру (4751) 1 час назад
продать над наоборот
Resurce InheiT Ученик (184) without loneliness, Тот же вариант
Lazeronum Quasar Профи (535) 1 час назад
Например plati.market там можно достойно продать чё угодно по играм и вообще , да и деньги если чё вернут
without lonelinessГуру (4751) 4 минуты назад
знаю, просто не думал что там можно стим акки продавать
Степан Поляков Ученик (191) 9 минут назад
lztmarket думаю, хотя хз вроде там продал один акк норм