Сейчас не работает приложение почта банк.

Ann_Dyx Мыслитель (8760), на голосовании 2 месяца назад
В чем причина? У вас работает?
Голосование за лучший ответ
антон антон Мудрец (12521) 3 месяца назад
обновите
Ann_DyxМыслитель (8760) 3 месяца назад
Даже веб страница , не могу авторизоваться.
Ann_DyxМыслитель (8760) 3 месяца назад
А у вас работает?
антон антон Мудрец (12521) ANGEL_Y, .
Алекс Шушен Мастер (1565) 3 месяца назад
Не работает целый день сегодня /27,07,24/. Не только приложение, но и с браузера тоже не работает. Не, ну были моменты, что работал, но поработает некоторое время, потом опять не зайти в личный кабинет ни с приложения, ни с браузера.
U can make it Мастер (2415) 3 месяца назад
Да, действительно через ВПН работает, но только медленно и не совсем безопасно
Ann_DyxМыслитель (8760) 3 месяца назад
А что может быть через впн? Допустим, я через почту не покупаю а перевожу с нее на другую карту другого банка.
U can make it Мастер (2415) ANGEL_Y, я где-то читал что все данные по ВПН идут через иностранные сервера, и там могут посмотреть ваши данные