Бухгалтерия перевела аванс, деньги так и не пришли на карту псб

янина тулаева Ученик (96), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кадровна Гуру (2860) 6 месяцев назад
Работодатель обязан выплачивать зарплату в установленные сроки, а не перечислять. То есть Вы должны получить аванс в срок. Возможно банк переводит чуть позже, но это должен учитывать работодатель перед выплатой, потому что его задача, чтобы работник получил деньги в определенный день. Есть вариант, что сам работодатель сделал ошибку и деньги в банк не ушли. За задержку зарплаты, а аванс это тоже зарплата, работодатель должен выплатить компенсацию. Также Вы можете сменить банк, написав заявление с реквизитами.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263315) 6 месяцев назад
А бухгалтерия что говорит по этому поводу?