Годится ли фетбайк для прыжков? Запал выбор, горный велосипед или фетбайк. Мне нужен лесапед который выдержит меня и без повреждений колёсам. Я всё время съезжаю с бордюров и спрыгиваю с них. Я так угробил два задних колеса на одном лесапеде. Помогите советом пожалуйста что выбрать.
Запал выбор, горный велосипед или фетбайк.
Мне нужен лесапед который выдержит меня и без повреждений колёсам. Я всё время съезжаю с бордюров и спрыгиваю с них. Я так угробил два задних колеса на одном лесапеде.
Помогите советом пожалуйста что выбрать.