Как сделать временную ссылку в телеграмм канал с помощью бота на питоне

Агент 38 38 Знаток (252), на голосовании 1 месяц назад
Как мне временную ссылку с ограничением приглашенных людей в закрытый телеграмм канал с помощью бота на telebot
Голосование за лучший ответ
Вадим Файров Ученик (113) 2 месяца назад
Ты можешь использовать create_chat_invite_link

 chat_id = 0  # id чата
name = "имя" # имя инвайта
expire_date = datetime.datetime.now() + datetime.timedelta(days=7) # время истечения
member_limit = 10 # ограничение кол-ва приглашенных
bot.create_chat_invite_link(chat_id, name, expire_date, member_limit)